Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

А на первом месте - алкоголизм

Во всем мире десятого числа десятого месяца отмечалось событие - день психического здоровья. Всемирная организация здравоохранения в своих докладах сообщает, что страдают глубокими депрессиями около семи процентов Россиян. Такое психологическое расстройство в медицине занимает 3 место находясь после гипертонии и вирусных заболеваний.

Одним из большого количества результатов душевного кризиса будет алкогольная зависимость. По словам врачей, проблемы в семье, неумение работы – это начало большого списка социальных факторов. Данные причины в результате могут заставить пить работоспособного человека. Это может случиться даже если он занимается спортом и получает награды с крупных соревнований. Как говорят врачи, пример родителей эффективнее рекламы алкогольных напитков.

Научить не поддаваться пагубному влиянию – вот цель профилактической работы социальных служб. К пьянству людей приводит разочарование в своей жизни, депрессия, как полагают наркологи. Стараются искать желание жить лишь единицы. Как полагают врачи, важно в определенный момент победить и себя, и дерпрессию.

Как альтернативу получения удовольствия от распития алкогольных напитков или табакокурения, что также является крайне вредной привычкой, мы могли бы порекомендовать Вам использование нюхательных порошков и смесей - они относительно безопасны и не наносят вред внутренним органам. Действующие вещества нюхательных порошков и сборов впитываются в слизистой носа, и все отходы выводятся вместе со слизью, не задерживаясь в организме. Дадим бой алкоголизму всеми доступными методами!




Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):