Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

А вы курите?

Исследователи-натуралисты из Научно-исследовательского Интститута Университета Дэвиса, Калифорния США, во всеуслышание заявили, что они после многих попыток наконец-то смогли установить наиболее вероятную причину появления и развития рака легких у такой многочисленной группы риска, как курильщики.

То, что курение само по себе очень часто приводит к возникновению рака легких, известно уже на протяжении нескольких десятков лет, но истинные механизмы развития данного процесса до сих пор оставались неопределенными. В целой серии долгосрочных исследований вышеобозначенные ученые подвергали в лабораторных условиях специально выращенную культуру клеток легочной ткани воздействию различных элементов табачного смока.

По результатам исследований было установлено, что перекись водорода, содержащаяся в табачном дыму, является наиболее вероятным возбудителем данного заболевания. Исследователи искренне надеются, что это открытие будет являться основой для развития новейших способов лечения рака легких, а удаление компонентов, способствующих возникновению перекиси водорода, из табака позволит создавать более безопасные сорта сигарет.

Именно поэтому сегодня стоит бросать курить - вред курения доказан и изучен. Более того, бросив курить Вы можете поставить себе соответствующий статус во всех социальных сетях, в которых Вы принимаете участие - и призвать Ваших друзей сделать то же самое. Выяснено, что статусы вконтакте, например, привлекают повышенное внимание и стимулируют активность друзей. Поэтому, бросайте курить, ставьте соответствующий  статус вконтакте и  в одноклассниках - и делайте доброе дело своим друзьям!




Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):