Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

Чистый воздух - шаг на пути к здоровью

Задумайтесь на мгновение, а помните ли Вы запах настоящего чистого воздуха? Как давно Вы были в последний раз вдали от мегаполиса, вдали от оживленных трасс и заводов, среди лесов или цветущих лугов? Как давно Вы наслаждались единством с природой и Вам было приятно вдыхать воздух полной грудью, да так, что Вы долго еще не могли бы надышаться?

Да, пожалуй сегодня жителям российских мегаполисов крайне трудно найти вышеописанную возможность. Даже выезжая в отпуск на курорты, современные туристы редко попадают в экологически чистые районы - в основном, обилие туристов сегодня означает обилие загрязнений.

Кроме того, есть мнение, что недостаток атомарного кислорода в крови ведет к развитию некоторых серьезных заболеваний современности - таких, как различные виды рака, например, или анемия. Что же делать в современных условиях жителям мегаполиса, которые не могут восстановить кислородный баланс за счет естественных средств.

Есть два варианта, которые одинаково хороши в нашем потребительском обществе - во-первых, это воздухоочистители, а во-вторых, это ионизаторы воздуха.

Воздухоочистители устраняют загрязнение воздуха, благодаря фильтрации по различным методам окружающего воздуха и замены его очищенным. Думаю, никого не стоит убеждать в пользе воздухоочистителей, ведь это очевидно.

Ионизаторы воздуха в первую очередь созданы для производства озона благодаря электрического воздействия на воздух. Озон, содержащий один неуравновешенный атом кислорода, при дыхании дает избыток атомарного кислорода, что всегда благоприятно воздействует на организм. Жаль, что люстра Чижевского - советский ионизатор - так и не прижилась.

Поэтому, начиная вести здоровый образ жизни, задумайтесь не только о себе, но и об окружающей Вас среде.




Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):