Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

Чрезмерный труд убивает

Сокращение временного отрезка для сна шансы роста заболеваний сердца повышает. Медицинская статья на обсуждаемую рубрику была опубликована в понедельник.

Несмотря на громкое заявление заголовка статьи, предлагаю работу. Какую именно, узнаете, перейдя по ссылке.

Процент нарушений сосудистой сети мозга и сердечной мышцы при сне меньшем 7, 5 часов составил 33% В издании "Архивы Американской Медицинской Ассоциации по внутренним заболеваниям" представлены выводы анализа.

Исследователи следили в Японии в течение пятидесяти месяцев за сном 1255 людей, болеющих повышенным давлением. Кровяное давление и продолжительность сна у этих людей проверяли в дневной и ночной час. 99 случаев сердечно-сосудистых недомоганий заявили диагностики в конечном результате.

Они узнали что вероятность заработать удар составлял 2, 4 на 100 человеколет у тех кто в сутки спал меньше 7, 5 часов Кроме этого, было зафиксировано, что те, у кого вечером бывает повышение кровяного давления
более подвержены сердечно-сосудистым недомоганиям Неадекватный сон опять же связан с увеличением возможности диабета, ожирения и энных факторов риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.




Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):