Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

Играть полезно, но не в 17 а в 71

Люди, сохраняющие познавательную функцию мозга , и демонстрирующие отличные результаты когнитовых центров - компьютерные геймеры. 40 человек возрастом 60-70 лет взяли участие в проведенном университетом Иллинойса исследовании . В ходе месяца игравшие в Rise of Nations, участники испытания, свои умственные способности ощутимо развили.

Проявилось это в многозадачности, мышлении и памяти - т.е процессах мозга, с возрастом регрессирующих. По признанию профессора психологии Артура Крамера это в первый раз опубликованное исследование подобного вида. Ряд дополнительных исследований необходим для получения наиболее правильных результатов. Прежде, для сохранения когнитивной работы мозга людям старшего поколения нужно было продолжать читать и писать.

Но в 71 год полезно играть не только в компьютерные игры. Сексуальные игрища тоже никто не отменял. Вообще-то в 71 год у многих половая жизнь начинается заново. Безусловно, есть некоторые трудности, но дорогу осилит идущий. Тем более на рынке сегодня очень много секс-игрушек на любой вкус. Так вот, достаточно приобрести и попобовать несколько навинок, например, купить массажер we vibe 2, и оздоровление Ваших отношений имеет шанс на успех. We vibe 2 купить можно и в интернете, как и большинство аналогичных товаров.

И не забывайте, что вся наша жизнь - игра!




Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):