Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

Интимные кремы - публичное здоровье

В нашей стране были такие времена, когда тема секса была под запретом.  Но люди женились, дети рождались, а значит, секс был неотъемлемым атрибутом жизни. Информацию о запретной теме приходилось искать подпольно, рукописные статьи сотню раз дублировались и передавались из рук в руки, что случалось и с фильмами. После прошедшего сексуального взрыва, пришедшего к нам с запада, все стало проще.  Детям уже не надо сочинять сказки о птицах и цветной капусте, а взрослые облегченно вздохнули. Секс уже не ассоциируется с чем-то гадким и постыдным, а воспринимается более радужным и светлым.

Рынок интимных товаров насыщается каждый день новыми продуктами, что наполняет жизнь людей особыми яркими красками и впечатлениями.  Одними из новинок являются интимные кремы, которые разрабатываются с учетом последних изысканий науки.  Исключительные свойства таких кремов и любрикантов проявляются в том, что они не сушат нежную кожу, не закупоривают поры, не оставляют жирных следов на тканях, легко смываются обычной водой, имеют разные вкусовые добавки, продлевают молодость и эластичность интимных зон и многое другое. В переводе слово любрикант означает «гладкий или скользкий».

Многие, особенно рожавшие женщины, испытывают дискомфорт во время близости из-за растянутых стенок влагалища. Крем Mini-V способен их сузить, что делает сильными и приятными ощущения от проникновения, а специальное вещество, входящее  в его состав,  облегчает трение и предотвращает раздражение.

Любрикант Аnal gel  предназначен для анального секса. Обладает дезодорирующим и освежающим эффектом, снижает риск образования микротравм и трещин, анестетик снимает болевые ощущения и расслабляет анусную мышцу.

Любрикант Desire intim не имеет ни вкуса, ни запаха, не вызывает аллергических реакций. Подходит  для использования женщинами, которые испытывают сухость внутренних половых органов. Прекрасно увлажняя половые пути, любрикант облегчает скольжение при половом акте, нежно и бережно ухаживает за кожей интимных зон.

Ароматизированные любриканты Desire intim с восхитительными вкусами и запахами (ваниль, шоколад,  клубника, цитрус), по составу похожи на массажное масло, но следов не оставляют. Очень нежная и мягкая текстура любриканта долго не впитывается в кожу и не высыхает, продлевая наслаждение от близости.

Какой бы крем или любрикант вы не выбрали для себя, он принесет вам райские минуты наслаждения.




Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):