Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

Куй железо не отходя от кассы

Молодые предприимчивые психологи из испанского города Сория нашли, по их словам, эффективный способ избавить людей от стресса. Они приглашают клиентов на свалку металлолома, при входе на нее вручая каждому кувалду (за умеренную плату!). Под жесткие ритмы рок-музыки клиенты с упоением громят телевизоры, компьютеры, автомобили и бытовую технику.

Новый вид стрессотерапии пользуется большой популярностью. «Я прихожу сюда после напряженного и нервного трудового дня, хватаю мобильный телефон, бросаю его на землю и вдребезги разбиваю с первого удара. Какое же это удовольствие!» —восторгается один из посетителей.

Сеанс рассчитан на два часа, но пока еще никто из клиентов не бушевал больше 30 минут, поскольку нервное напряжение во время «свалочной» терапии испаряется очень быстро, и умиротворенные граждане спокойно отправляются по домам.

Следует помнить, что также неплохим способом снятия стресся является общение с природой в любой его форме. И даже когда Вы живете в мегаполисе, этим общением может стать просто букет цветов, подаренным вашему любимому или просто дорогому человеку. Особенно в больших городах актуальна такая услуга, как доставка цветов на дом - почему бы ей не воспользоваться? Интернет магазин цветов в таком случае может являться оптимальным решением, экономя Вам время и деньги.

Ведь нет ничего ценнее душевного равновесия, независимо от того, как оно достигнуто - битьем кувалдой по старым машинам или получением красивого букета цветов.




Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):