Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

Оптимисты

Американские исследователи изучали образ жизни медиков и пришли к выводу, что подавляюще большинством из них регулярно недосыпают. В процессе обучения медики много дежурят по ночам и частенько не высыпаются, и постепенно они начинают относиться ко сну, как к чему-то незначительному. К тому же, многие из них видят самопожертвование неотъемлемой частью жизни, и все это влияет и на их отношение к постоянному недосыпанию у их пациентов.

Медики, принявшие участие в исследовании, заполнили отправленные через Интернет анкеты, и средняя продолжительность сна у них оказалась равной 6, 5 час. Медики рассказали, что пытаются пополнить свой недостаток сна в течении выходных и в нерабочие дни (в среднем по семь с половиной час. за ночь).

Но помните, что залог хорошего настроения важен не только медикам, но и обычным людям. Поэтому доставка цветов в интернете может помочь вам дарить радость вашим близким, даже когда вы в отдалении.

Согласно итогам исследования, медики употребляют гораздо больше кофеина, чем их пациенты, информирует «Здоровье». 93 процента медиков, потребляют в течение дня хотя бы одну чашку напитка, содержащего кофеин, а в среднем для обычных людей этот показатель равен 81 процент.

В сравнении с обычными людьми, медики чаще оценивают свое здоровье, как неплохое или отличное (83, 6 процента врачей, 56% у населения).




Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):