Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

Старый добрый хайтек - электрические грелки

В наш век высоких технологий и различных мегаплоских гаджетов очень многие старые находки забываются и недооцениваются. С точки зрения поддержания здоровья одним из забытых волшебных средств является электрическая грелка.

Электрические грелки

Раньше использование электрических грелок было сопряжено с несколькими трудностями. Прежде всего, это достаточно высокие температуры и вызываемый ими дискомфорт. Также очень тяжело было обеспечить безопасность, особенно в экстремальных условиях использования – например при попадании влаги.

Но прогресс не стоит на месте, и сегодняшние электрические грелки намного превосходят своих прадедушек. Сверхтонкие и программируемые, они не только встретят Вас в теплой постели после тяжелого дня, но и скрасят просмотр любимой передачи на диване или домашний пикник на полу. Чуткие датчики позволяют им поддерживать температуры, немногим большие температуры тела, что снижает дискомфорт использования и позволяет не бояться ожогов.

Грелки электрические могут стать хорошим подспорьем при профилактике заболеваний костей различных видов, простуд или болезней легких. Легкость и безопасность использования должна была бы сделать их повсеместно применяемыми, но почему-то сегодня про них многие забыли. Пришло время вспомнить и насладиться их уютом и теплотой!

Обязательно помните, что перед использованием любого вида лечения или профилактики заболеваний необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.




Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):