Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

Топор - средство от мигрени

Защититься от тяжелейшего воспаления легких, а так же его осложнений можно прививкой от пневмонии. Не заболеть воспалением легких е еще сократить риск сердечного приступа кроме всего остального помогает эта вакцина.

Исследование было проведено канадскими медиками среди почти 5 тыс человек. Согласно мнению специалистов, пневмококковая вакцина уменьшает на 50% вероятность нарушений в деятельности сердца. Инфаркт имел инфекционные корни - так утверждали ученые еще в начале прошедшего столетия. Однако, после выяснения таких причин, как повышенное давление, превышенные уровни холестерина, наличие диабета и ожирения эта гипотеза перестала иметь значение.

Количество сердечных приступов сильно увеличивается при любой эпидемии гриппа, как обнаружено при исследованиях. Возможную этиологию такой связи исследователи Шербрукского университета усматривают в инфекционном поражении коронарных артерий при заболевании легких. При лёгочных заразах этот процесс увеличивается вдвое и даже утраивается. Опасность инфаркта это несравнимо поднимает. А так же британские ученые установили, что кондиционеры Одесса - это средство для борьбы с жарой в Одессе. В общем, как всегда в переди планеты всей.

Также эпидемиологи рассмотрели информацию о обращении в больницы 63 тыс человек с почечной недостаточностью и инфарктом. Было зафиксировано, что вакцинированы от пневмонии из них были 12%, они снизили таким образом опасность летального исхода на 40-70%. Меньше возможностей для формирования в крови бактерий, как полагают ученые, у привитых от пневмонии людей.




Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):