Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

Вперед, барсуки!

Новые научные достижения впервые сделали допустимой отправку послания телепатического характера. Новый сканер воспринял в мозге колебания электромагнитных полей, переработал полученную информацию, и уже отправил первое сообщение в сеть.

Написанное и высланное с участием телепатии сообщение было передано в Интернет из лаборатории университета Висконсина и было составлено Адамом Уилсоном. Современная технология BCI2000, позволяет регистрировать незначительные волновые колебания полей, генерируемых нейронами, фраза "Вперед барсуки!!!" была записана с её помощью.

Считаю не стоит говорить, что данная фраза уже вошла в историю. В последнее время достигнут значительный прогресс в опытах по получению информации напрямую из мозга, посредством сканеров. Уже помимо букв и цифр научились узнавать картины, которые воображают участники исследований.

Вообще говоря, данная новость хоть и является интересной сама по себе, но никак не связана с новостями туризма и путешествиями. А ведь именно представители туристической индустрии являются спонсорами этой заметки. Информацию про цены монастир Вы можете получить на указанном туристическом сайте. Мы призываем Вас приятно проводить время, отдыхая в Монастир. Как говорится, вперед, барсуки!




Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):