Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

Йогурт без сахара вместо "Орбита"

Японские стоматологи на все лады расхваливают йогурт без сахара. По их словам, этот натуральный продукт снизил уровень сероводорода (основного виновника плохого запаха изо рта) у 80 % испытуемых.

К тому же выяснилось, что полезные бактерии, содержащиеся в йогурте, активно борются со своими вредными «собратьями», обитающими на зубах, поэтому любители йогурта меньше страдают от воспаления десен и зубного налета. Японские стоматологи уверяют, что для достижения положительного изменения в ротовой полости нужно на протяжении минимум 6 недель ежедневно съедать примерно по 90 г йогурта.

Но йогурт без сахара полезен не только для ротовой полости и зубов, но и конечно же, как средство по поддержанию стройности фигуры и здоровья своего тела. Очень многих волнует вопрос, как быстро похудеть за 10 дней. Попробуйте питаться йогуртом. Йогурт во-первых, дает быстрое насыщение, во-вторых, низкокалориен, в-третьих, полезен для пищеварительного тракта (а без сахара и для зубов). и наконец, очень вкусен. Как быстро похудеть за 10 дней? Ответ прост - достаточно просто сесть на йогуртовую диету (речь идет о натуральном йогурте).

Напомним, что йогурт - это кисломолочный продукт с повышенным содержанием обезжиренных веществ молока, изготовляемый путём сквашивания протосимбиотической смесью чистых культур Lactobacillus bulgaricus (болгарская палочка) и Streptococcus thermophilus (термофильный стрептококк), содержание которых в готовом продукте на конец срока годности составляет не менее 107 КОЕ (колониеобразующие единицы) в 1 г продукта (допускается добавление пищевых добавок, фруктов, овощей и продуктов их переработки).

Интересно, что в различных странах требования к производству йогуртов существенно различаются.




Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):