Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

Жилищный вопрос

Возведенный в городе Пенза государственный кардиоцентр не лечит больных. Причина - это организационно-бюрократические загвоздки. Вместо 167 пациентов по плану здесь на стационаре присутствуют около 70. Это случилось без учета существующей очереди больных, учитывая людей из соседних регионов, около тысячи человек. Почти год и сверх 2 млрд руб ушло на производство этого центра.

Снять квартиру в Судаке

В это же время парадоксальная ситуация сложилась в Пензе с больными, по мнению руководства кардиоцентра. Возможность поиска людей, у которых есть потребность в сердечно-сосудистой хирургии, возложена на местную медицину. В итоге оборудование простаивает, потому что больных не наблюдается. Имеется гипотетическая очередь из больных, нуждающихся в операции на сердце, что усугубляет проблему.

О начале строительства нового федерального центра сердечно-сосудистой хирургии решение было одобрено в 2005 году. Это осуществилось в ходе поездки президента Владимира Путина в Пензу. Почти 17, 5 тыс кв м составляет вся площадь центра сердечно-сосудистой хирургии. Специалистами из центра была пройдена особая подготовка, которая проходила в Москве. Центр сделан на 167 нуждающихся, из которых 150 взрослых и 17 детей. Там планируется проведение до 10 тыс хирургических вмешательств на сердце.




Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):