Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

Питание малыша во время путешествия: всё по расписанию

Допаивайте кроху в жаркую погоду, если он просит, или без его напоминаний. Не ограничивайте и себя в жидкости, чтобы у вас было достаточно молока.

Интенсивная лактация летом говорит о том, что ваш организм хорошо чувствует потребности ребенка в дополнительном питье. Лучший напиток в жаркое время года чистая вола. В соках, пакетированных или свежевыжатых, немало углеводов, поэтому они не утоляют жажду в должной мере.

Зеленый чай. вопреки мнению о его полезности и способности утолять жажду, содержит кофеин, который стимулирует выведение воды из организма. Для малыша приобретайте жидкость в бутылках: вола из-под крана (а тем более из колодца) небезопасна в плане инфекций.

Кстати, в жарком солнечном климате у молодых мам или у их детей могут начать болеть глаза, тогда для защиты от солнца мы бы рекомендовали Вам приобрести солнечные очки для защиты от чрезмерного воздействия солнечных лучей. Прежде всего, подобрать подходящие солнечные очки Вы сможете не только в обычной оптике - интернет магазин очков к Вашим услугам! Интернет магазин очков идеален для покупки именно солнцезащитных очков, потому что консультация окулиста в данном случае не играет определяющей роли. Желаем успешного путешествия!



Страницы: 1 [2]


Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):