Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

Здоровый сон залог здоровья

Выбор товаров в сегодняшних аптеках достаточно разнообразен - можно приобрести все от эластичных бинтов, до слуховых аппаратов.

К сожалению, культура русского человека такова, что нормальный режим дня - полноценный рабочий день и вечерний отдых и своевременная отправка ко сну - большая редкость. В подтверждение этого тезиса достаточно выглянуть в полночь на улицу - очень многие окна еще будут гореть, хотя по идее все должны уже спать не менее двух часов, чтобы набраться сил перед новым трудовым днем.

Но количество сна не является достаточным условием его благоприятного воздействия на здоровье человека - не менее важно и качество. Качество сна, это в первую очередь, качество матраса, на котором человек проводит треть своей жизни. Если применение ортопедических матрасов в стационаре многих отделений больниц клинически обусловлено, то домашнее применение удобных ортопедических матрасов не является сегодня привычным - большинству абсолютно наплевать, на чем они спят. Да и экономические возможности у населения заставляют задумываться большинство о более насущных проблемах.

Но, например, ортопедические матрасы Дрим Лайн отличаются не только повышенным качеством производства, но и доступными ценами. Продукция матрасной фабрики "SleepDream" - это выгодное соотношение цены-качества, при полноценном сервисе и приемлемых сроках изготовления заказной продукции. Поэтому остается надеяться, что ортопедические матрасы прочно войдут в быт россиян в ближайшем будущем. Как и здоровый сон.



Страницы: 1 [2]


Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):