Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

Программа минимум перед отдыхом должна быть выполнена!

Что беспокоит нас в последнюю минуту перед выездом в аэропорт? Обычно мы думаем о том, все ли дела доделали на работе и как но дороге успеть забросить к родителям домашнего питомца. И только вдохнув первый глоток долгожданного отпускного воздуха, мы начинаем понимать, что кое-что все же не учли...

Нет ничего ужаснее, чем, вместо того, чтобы в полную силу наслаждаться морем и солнцем, стыдливо прятаться в тени тропических деревьев. А ведь глядя на роскошные и абсолютно безупречные тела, расположившиеся в шезлонгах по соседству, хочется немедленно повернуть время вспять и провести последние перед отпуском дни совершенно по-другому.

Квадратура круга

Французская академия наук признала нерешаемой задачу квадратуры круга - и оказалась абсолютно права! Очень сложно заменить выпирающий круглый животик рельефными квадратиками, как на картинках. Да тем более, в очень сжатый срок - потому как за своим внешним видом люди начинают следить в последнюю очередь. К сожалению, советов о том, как произвести такую метаморфозу в сжатый срок, мы Вам дать не можем. Можем сказать лишь, что следить за собой не столько важно, сколько выгодно - хорошее общее состояние здоровья всегда окупается.

Прежде всего, если Вы склонны к полноте, то рекомендуем Вам заняться Бодифлексом, о котором мы уже немного писали, или подобрать свою подходящую методику. Если Вы хотите привести в тонус свои мышцы, мы могли бы порекомендовать заниматься гимнастикой с гантелями.

Также неплохой результат показывает применение эллиптического тренажера в домашних условиях. Эллиптические тренажеры для дома сегодня не редкость, при этом он может быть использован всеми членами семьи и со временем приведет к положительным результатам. Купить эллиптический тренажер сегодня можно в специализированных магазинах без особых проблем. Проблемой может стать регулярность занятий на нем - но это уже зависит только от Вас.

Ноги в руки

Без педикюра и маникюра никак не обойтись. И в данном случае бронзовый цвет кожи диктует свои условия. Даже если в обычной жизни опенок ногтей не кажется нам тусклым, то на фоне смуглой кожи он будет выглядеть блеклым и желтоватым. Попробуйте идеальный пляжный вариант —«французское» покрытие для рук и темно-бордовое для ног.

Право волоса

Нет ничего более привлекательного, чем блики солнца, играющие на глянцевой глади волос Однако о том, чтобы было так, необходимо позаботиться заранее. Сейчас многие салоны красоты предлагают процедуру «глянцевания» шевелюры. Под воздействием тепла в «тело» волоса проникают различные масла и полезные вещества. В результате волос становится более толстым и блестящим.

Незванные гости

Бронзовый загар выглядит по-настоящему роскошно только в том случае, если картину не портят нежелательные волоски на теле.

Страницы: [1] 2


Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):