Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

Программа минимум перед отдыхом должна быть выполнена!

Конечно, обычная эпиляция процедура не из приятных. Однако на сегодняшний день существуют практически безболезненные и комфортные способы избавления от ненужных волос. Одна из революционных методик —процедура эпиляции, проводимая в воде!

Ее разработали специалисты Braun —создатели эиилятора Braun Siik-epil 7 Wet & Dry. Выяснилось, что вода, оказывая расслабляющее действие, помогает избежать раздражения, снимает покраснения и минимизирует болевые ощущения. С энилятором Braun Silk-epii 7 Wet & Dry можно делать деликатную эпиляцию, нежась в ванне. 100% водонепроницаемый, абсолютно безопасный, он позволяет совместить приятное с полезным. И как бы вам ни хотелось повторить этот ритуал, в следующий раз необходимость в этом появится не раньше, чем через 4 недели!

Запах женщины

Допустим, Вы удачно справились со всеми вышеописанными проблемами и уже приехали на такой желанный курорт. Стоит ли говорить, что в солнечную погоду у людей повышается потоотделение и возникают сопутствующие проблемы. К сожалению, постоянно стоять поддушем, когда вокруг так много интересного - потеря времени. Поэтому мы рекомендуем запастись тщательно подобранными антиперспирантами и духами.

Продажа духов, туалетной воды и прочей парфюмерии ведется, безусловно, везде - но на курортах обычно цены рассчитаны на туристов - читай все в пять раз дороже, да и тем более предпочитаемого дезодоранта, духов или туалетной воды может не оказаться. Поэтому мы рекомендуем не пренебрегать и этим маленьким советом.



Страницы: 1 [2]


Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):