Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

Послушный ребенок

Давай подумаем, как попросить у нее прошения».

Не стремитесь быть безупречными

в глазах ребенка: спокойно рассказывайте ему о своих промахах, не стесняйтесь дурачиться и беситься вместе с ним.

ПРАЗДНИК НЕПОСЛУШАНИЯ

Детям, особенно болезненнопослушным, полезно время от времени устраивать «праздники непослушания». Прогуляем детский сад, оставим неубранной постель, пообедаем мороженым, наденем наизнанку штаны и нацепим смешные клоунские носы... Не смертельно? Значит, не стоит и в жизни болезненно цепляться за правило!

Берегите свое здоровье и здоровье вашего ребенка

Немловажным в жизни вашего ребенка является забота о его здоровье. Ведь не только будущие мамы подвержены заболеваниям мочеполовой системы. Следите за тем чтобы ребенок не сидел на холодном полу, не ходил в мокром долгое время. Сейчас очень много медецинских центров а также интернет-порталов, где набрав урология отзывы можно узнать больше о симптомах разных урологических заболеваниях. 

ПОСЛУШАНИЕ КАК СИМПТОМ

Излишнее послушание может быть проявлением не только психологических проблем, но и болезни. При этом внешне ребенок выглядит столь благополучным, что до поры до времени родители ни о чем не догадываются.

Аутизм. Маленькие дети с первичным детским аутизмом кажутся ангелочками: они не плачут без при чины, не просятся на ручки, готовы часами катать машинку или рассматривать луч солнца на обоях. Синдром Депергера. Об этом специфическом эмоциональном расстройстве свидетельствует болезненная страсть к порядку и , неукоснительному соблюдению правил.

Сердечно - сосудистые заболевания, заболевания крови, снижение иммунитета. Вялость, флегматичность и чрезмерная осторожность могут говорить о плохом самочувствии, вызванном серьезными нарушениями здоровья.



Страницы: 1 2 [3]


Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):