Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

Самооценка здоровья

Мужчины более оптимистичны в своих оценках.

Среди трех основных факторов, обусловливающих состояние здоровья, мужчины отдают предпочтение "условиям жизни" до тех пор, пока их здоровье не становится плохим - тогда они вспоминают о роли собственных усилий. Женщины заботятся о здоровье, даже имея хорошее здоровье. Но, в общем, по мере ухудшения здоровья респонденты все больше надеются на "условия жизни", проявляя беспомощность и незнание возможностей своего организма.

В целом, представленные данные позволяют сделать вывод о том, чтосамооценка здоровья является значимым информативным показателем здоровья, позволяющим получить достаточно объективное представление не только о состоянии здоровья индивида в момент опроса и на перспективу, но и о его социально- психологическом благополучии. Искомый показатель характеризуется временной и территориальной устойчивостью. Зафиксированы корреляции самооценки здоровья с полом, возрастом, профессией, национальностью, местом проживания респондентов. Достоверна также связь самооценки здоровья с установками на степень ответственности индивида за свое здоровье.

Материал подготовлен при помощи компании, поставляющей кровельные материалы, а так же фасадные материалы, металлочерепицу, сайдинг, водостоки, мансардные окна и так далее - в общем все, что может понадобиться для строительства или ремонта - в том числе и с доставкой. Перечень материалов для строительства Вы можете найти здесь. Все для строительства и ремонта по доступным ценам!



Страницы: 1 2 3 4 [5]


Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):
 

Cant open file lastcronstart.php for writing, check permissions. Abort.