Приходите к нам на прием
Отправить сообщение
+375(17)
284-45-11
210-16-56 | 110-12-12
Звоните
Icq:
777666777
Skype:
by

Медицинский центр Зенфира

Активный отдых на курортах Краснодарского края

И у него, скорее всего, будет в пользовании неплохо оборудованный для поездок по горам внедорожник. Лишь бы только на какого-нибудь Ивана Сусанина не нарваться, но такой вариант скорее исключение. Особенно любят местные проводники рассказывать колоритные истории про горных духов, бросившихся со скал от неразделенной любви красавицах, которые с интересом станут выслушивать ваши близкие, пока вы, рискуя сломать ноги, будете скакать по берегам горного ручья. Потом, возможно, придется придумывать новый досуг - например, отправить родню кататься верхом, или на экскурсию, на пасеку, а самому - снова на реку. Несколько плодотворных и спокойных часов у вас будет, Если вы не хотите связываться с гидами и предпочитаете совсем «дикий» отдых, то интересные маршруты и места в конкретных районах стоит поискать в Интернете. Со спутниковым навигатором в кармане можно очень интересно провести время. Главное - совсем уж в глушь не забираться.

Вообще, мы бы рекомендовали санатории Анапы или пансионаты Сочи для того, чтобы провести лето на побережъе Черного моря - во-первых, Вашей семье там обязательно предложат очень интересную культурную программу, что освободит Вас на время от необходимости постоянно их сопровождать. Во-вторых, отдых в санаториях и пансионатах Анапы имеет достаточно либеральные цены. И, наконец, санатории Анапы расположены недалеко от излюбленных рыбных мест местного населения, до которых, впрочем, нужно еще добраться.

Как проехать?

Наличие собственного автомобиля - идеальный вариант. Конечно, далеко не все отпускники приезжают на отдых на авто, отдавая предпочтение воздушному и железнодорожному транспорту. Тут еще, видимо, у некоторых сказывается своеобразное толкование понятия «отдых», а, «наотдыхавшись», за руль садиться ГИББД не позволяет. Как бы то ни было, сейчас из центральных регионов на юг ведет вполне современная и качественная автодорога. Пожалуй, на сегодня лучшая в стране. Осталось реконструировать только пару небольших участков. М4 настолько хороша, что, даже если вы находитесь восточнее центральной части России, стоит дать небольшой, километров в 150, крюк и выскочить на нее, нежели трястись по находящейся в ужасающем состоянии автодороге Мб «Каспий». Пока трассу «Дон» не сделали платной (а некоторые ее участки уже «отдали» в ведение некой корпорации - «всего» три рубля за километр будут брать), стоит ею пользоваться. В будущем, возможно, придется катать по и без того перегруженной, но бесплатной Мб, Хотя дорога позволяет, слишком быстро ехать не стоит, Мобильные посты ДПС, камеры и радары быстро испортят настроение и весь водительский драйв На отдыхе в горах уместен был бы внедорожник, но качество местных дорог (и проселочных, и второстепенных) позволяет аккуратно передвигаться даже на низеньком седане.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7


Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:
Введите сегодняшнее число, 2 цифры
(защита от спама):